[TALLEYRAND]. Lettres à Clio. Notice sur... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
[TALLEYRAND]. Lettres à Clio. Notice sur la Maison de Talleyrand Périgord. Ar?, 1808, in-4 relié plein cartonnage époque avec filets. Petit manque en haut du dos. 16 pages. Provenance: Duchesse de Courlande (ex-libris)
Mes ordres d'achat