ADDISON Joseph

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
ADDISON Joseph
The Works of the Right Honourable Joseph Addison. London, Tonson, 1721, 4 volumes in-4 reliés plein veau armorié. Illustrés d'un portrait en frontispice et de 10 gravures. Quelques défauts à la reliure
Mes ordres d'achat