[GERS]. Rapport militaire signé par le général... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[GERS]. Rapport militaire signé par le général de division Antoine Barnabé LA ROCHE-DUBOUSCAT (Condom 1757-1831). 1 page in-8 datée du 8 au 9 brumaire de l'an 8
Mes ordres d'achat