[CHARENTE]. Pièce signée par Pierre Armand... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[CHARENTE]. Pièce signée par Pierre Armand Pinoteau (Ruffec 1769-1834), général français de la Révolution et de l'Empire. Le document est le jugement d'un conseil de guerre alors que Pinoteau était à l'époque Commandant du département de la Dordogne
Mes ordres d'achat