[BOUCHES du RHÔNE]. Deux arrêts manuscrits... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
[BOUCHES du RHÔNE]. Deux arrêts manuscrits du Parlement d'Aix sur parchemin, daté du 27 janvier 1644, de 6 pages in-4 et le second signé par M. de Beaumont, daté du 28 mai 1624, de 22 pages in-folio
Mes ordres d'achat