[ARDENNES]. - CONTAMINE baron de. (Givet... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
[ARDENNES]. - CONTAMINE baron de. (Givet 1773-1852) Maréchal de camp. Lettre de recommandation adressée au Duc de Doudeauville, ministre de la Maison du Roi. 1 page in-4. - Steve PASSEUR (Sedan 1899-1966) auteur dramatique. Lettre autographe signée adressée à Harry Jaunet administrateur du théatre de l'Athénée
Mes ordres d'achat