[AVEYRON]. Lettre autographe signée par le... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[AVEYRON]. Lettre autographe signée par le Préfet de l'Aveyron, Nicolas Séverin Marceau-Villeray, adressée au Comte Letort, de Rodez, le 12 mai 1815, pour le féliciter de sa nomination au titre d'aide de camp de Sa Majesté l'Empereur. Une page in-4
Mes ordres d'achat