Lot 236
180 - 220 EUR
Résultat : 180 EUR

Deux éléments de textile reposant sur un fond de soie à décor en relief, l'un à décor en relief d'une scène galante sous une tente et d'un guerrier tentant de faire avancer un âne, l'autre à décor de lettrés sur une terrasse arborée. Chine, XIXème siècle Dim: 107 x 49 cm. Usures, petites tâches
Mes ordres d'achat