Lot 141
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 350 EUR

Branche de corail orange à décor finement sculpté d'oiseaux de paradis branchés au milieu de fleurs et feuillages. Chine, début XXème Haut: 20cm et Poids: 228g Petite égrenure
Mes ordres d'achat