Lot 35
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Gourde Bianhu en porcelaine blanche à décor biface en bleu sous couverte d'un dragon émergeant des flots poursuivant la perle sacrée. Chine, période Qing, XIXème H: 31 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat