Lot 6
80 - 120 €

Sujet en alliage de cuivre, anciennement polychrome, représentant une divinité masculine chevauchant un éléphant, assis sous un dais. Inde, fin XIXe siècle H: 25,5 cm (Petit manque)
Mes ordres d'achat