Lot 4
100 - 150 €
Résultat : 280 €

Lot comprenant un taureau nandin (monture de Shiva), sur un socle, en bronze de patine médaille, une petite stèle en marbre anciennement polychrome représentant Ganesh à 4 bras. Inde, XIXe siècle On y joint une amulette en terre cuite. Siam, XXe siècle
Mes ordres d'achat