Petite commode demi lune en acajou et placage... - Lot 343 - Gros & Delettrez

Lot 343
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Petite commode demi lune en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux portes latérales, les pieds fuselés à cannelures. Dessus de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI (accidents). Hauteur: 93,5. Largeur: 51 cm. Profondeur: 26 cm
Mes ordres d'achat