Groupe en albâtre et bronze doré représentant... - Lot 340 - Gros & Delettrez

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Groupe en albâtre et bronze doré représentant les Trois Grâces supportant une vasque de fleurs et de fruits en bronze ciselé et doré. Haut.: 53 cm
Mes ordres d'achat