Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 317 - Gros & Delettrez

Lot 317
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs celui du haut formant BUREAU, les montants à pans coupés cannelés. Pieds fuselés. Dessus de marbre veiné à galerie ajourée. Fin du XVIIIème siècle Haut.: 93 cm. Larg.: 81ccm. Prof.: 43 cm
Mes ordres d'achat