Lot de couverts dépareillés en métal argenté,... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de couverts dépareillés en métal argenté, comprenant: 5 couteaux et 2 fourchettes de table, 1 fourchette à dessert, modèle à filets enrubannés (Orfèvre: CHRISTOFLE); 7 cuillers et 2 fourchettes de table, modèle au filet (usures); 8 cuillers à café uniplat; 4 cuillers à glace; 2 fourchettes et 3 cuillers à café dépareillées; 6 couverts à poisson et leur couvert de service à décor de stries; 1 fourchette à sardine en inox. On y joint: 6 couteaux à fromage, lames acier (des manches accidentés), 4 fourchettes et 3 couteaux à gâteaux, les fourchons et lames en laiton, les manches en argent fourré.
Mes ordres d'achat