École italienne du XVIIème siècle

Lot 9
400 - 500 EUR

Étude de personnages d'après un maître Sanguine 27,5 x 17,5 cm Rousseurs, pliures et déchirures Provenance: Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat