M.J.GOET (XVIIIème siècle)

Lot 8
300 - 400 EUR
Résultat : 850 EUR

M.J.GOET (XVIIIème siècle)

Portrait de Largilliere Dessin au crayon, signé et daté 1771 en bas à gauche. 54,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat