École italienne vers 1700

Lot 5
500 - 600 EUR

École italienne vers 1700

Le Christ et Dieu le Père Crayon noir sur papier beige 29 x 41 cm, Rousseurs Provenance: Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat