HERMES Paris made in France année2005

Lot 493
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Rare sac à dépêches petit modèle 27cm en veau swift terre, fermoir serrure en métal argenté palladié poignée, clef. Bon état (usures, égrenures). (*)
Mes ordres d'achat