HERMES Paris made in France année2004

Lot 491
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Sac "Birkin shoulder" 42cm en cuir grené gris éléphant, attaches et fermoir en métal palladié, double poignée. Bon état (légères usures aux coins, manque clefs, cadenas). (*)
Mes ordres d'achat