HERMÈS Paris Swiss made

Lot 452
Estimation :
1700 - 1800 EUR
HERMÈS Paris Swiss made
N°CL4.265/1259845 Montre "Clipper" en or jaune 18K 750 millièmes, cadran blanc, chiffres arabes, dateur à trois heure, mouvement quartz, bracelet noir. Longueur: 18cm. Poids brut: 22,5 grs. (*)
Mes ordres d'achat