HERMES Paris

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
HERMES Paris
24 Fbg Saint Honoré Sac "Boutonnière" 26 cm en box marine, fermeture pression sur rabat, anse (usures, égrenures). Bon état (*)
Mes ordres d'achat