HERMES Paris

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
HERMES Paris
Sac "Berry" 35 cm en box bordeaux, armatures rigides, fermeture languette chiffré M.C.M; double poignée (usures, égrenures). Bon état (*)
Mes ordres d'achat