HERMÈS Paris Swiss made

Lot 65
Estimation :
3100 - 3300 EUR
HERMÈS Paris Swiss made
N°GL1.290/2025332 Montre "Glissade" en or blanc 750 millièmes, cadran nacre, mouvement quartz, bracelet camel. Longueur: 19cm. Poids brut: 38,4 grs. (*)
Mes ordres d'achat