René JAUDON (1889-1971)

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
René JAUDON (1889-1971)
«Ouezzane, effet du soir» Aquarelle, signée, située et datée «Nov (19)26», en bas à droite. 25 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat