William STUHR (1882-1958)

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
William STUHR (1882-1958)
Porteur d'eau dans l'oasis de Tozeur Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée (19)30 81 x 105 cm Provenance: vente Gros & Delettrez, 12/12/2006.
Mes ordres d'achat