Richard FUCHS (1852-?)

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Richard FUCHS (1852-?)
Soleil couchant sur les pyramides Huile sur panneau, signé en bas à droite. 45 x 77 cm
Mes ordres d'achat