Ludwig DEUTSCH (1855-1935)

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ludwig DEUTSCH (1855-1935)
Intérieur de Mosquée Huile sur panneau, non signée. 62 x 49 cm Certificat de Lynne Thornton du 23/07/1999
Mes ordres d'achat