RICHARD (XIXème - XXème siècle)

Lot 51
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Le jeune chamelier Epreuve en bronze à patine polychrome. Signée sur la terrasse. Haut.: 47 cm. Larg.: 35 cm
Mes ordres d'achat