Henri Honoré PLE (1853-1922) (D'après)

Lot 42
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 31 500 EUR

Le porte étendard Epreuve en bronze à patine brune et or. Signée sur la terrasse. Haut. Totale: 140 cm
Mes ordres d'achat