Louis HOTTOT (1834-1905) (d'Après)

Lot 40
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Couple d'orientaux adossés à une jarre Deux épreuves en régule à patine polychrome. Haut.: 73 cm
Mes ordres d'achat