Emile PINEDO (1840-1916) (d'Après)

Lot 33
2 000 - 3 000 EUR

«Arabe en marche» Epreuve en bronze à patine médaille et terrasse en bronze doré. Titrée sur un cartouche. Haut.: 63 cm
Mes ordres d'achat