Gustave LEMAITRE (1862-1920)

Lot 30
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Gustave LEMAITRE (1862-1920)

Le port d'Alger Huile sur toile, signé en bas droite. 61 x 48 cm
Mes ordres d'achat