Henry d'ESTIENNE (1872-1949)

Lot 28
4 000 - 6 000 EUR

Henry d'ESTIENNE (1872-1949)

Ruelle de la Casbah d'Alger Huile sur panneau, signée en bas à droite. 68 x 46 cm
Mes ordres d'achat