Antoine Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 12
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

L'homme de Salonique fumant le chibouk Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée en bas à droite. Titrée, située en bas à gauche Capelan Bey à Salonique en 1828. 36 x 27 cm (Petits trous de punaises aux angles, minuscules petites tâches)
Mes ordres d'achat