Collier souple en or gris orné d'un motif... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier souple en or gris orné d'un motif central à décor floral serti de diamants taillés en brillant retenant en pampille un diamant plus important. P. 20,2g
Mes ordres d'achat