CARTIER - VENDOME

Lot 277
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 100EUR
CARTIER - VENDOME
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran à chiffres romains, la lunette et les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz, Bracelet de cuir et or jaune serti de diamants taillés en brillant avec boucle déployante en or. Signé Cartier. P. brut 47,8g
Mes ordres d'achat