PATEK PHILIPPE - TWENTY FOUR

Lot 275
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
PATEK PHILIPPE - TWENTY FOUR
Bracelet montre de dame en or rose. Boîtier rectangle, cadran bronze, lunette et index sertis de diamants. Bracelet satin à boucle ardillon, boîtier, cadran, boucle signés Patek Philippe. Avec écrin et papier. P. Brut 58,14g
Mes ordres d'achat