BREGUET

Lot 273
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
BREGUET
Ref 3490. Montre de poignet en or jaune, boîtier coussin, fond vissé. Cadran argent guilloché à chiffres romains. Seconde à 6h. La couronne sertie d'un cabochon de saphir. Cadran, boîtier signés. Bracelet de crocodile avec boucle ardillon en or jaune. Avec écrin. P. Brut 47g
Mes ordres d'achat