Parure en or jaune à décor de navettes ajourées... - Lot 402 - Gros & Delettrez

Lot 402
Estimation :
750 - 800 EUR
Parure en or jaune à décor de navettes ajourées serties de pierres blanches comprenant un collier, un bracelet, une paire de boucles d'oreilles et une bague. P. 31,8g
Mes ordres d'achat