HUBLOT

Lot 279
Estimation :
25000 - 25000 EUR
HUBLOT
BIG BANG POP ART. Montre de poignet chronographe en or jaune, cadran vert, bleu et rose à trois compteurs. Mouvement automatique. Fond transparent. Bracelet en crocodile rose et vert avec boucle déployante en or jaune. Signée Hublot et numérotée. P. Brut 147g
Mes ordres d'achat