Pendentif «Perdrix» en or gris serti de diamants... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif «Perdrix» en or gris serti de diamants et broche barrette en or gris sertie de perles fines. P. 4,5g
Mes ordres d'achat