REPOSSI

Lot 275
Estimation :
6000 - 6000 EUR
REPOSSI
OLYMPIA Bague en or gris ornée d'une morganite taillée en coussin épaulée de lignes de diamants taillés en brillant. Le panier serti de diamants. Poids de la morganite: 18,90 cts. Signée Repossi. P. 17,3g.
Mes ordres d'achat