LONGINES Vers 2004

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
LONGINES Vers 2004
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Fond vissé. Cadran blanc avec 3 compteurs, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat