HUBLOT

Lot 87
Estimation :
1600 - 1800 EUR
HUBLOT
MDM GENEVE Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne vissée. Cadran bleu avec dateur par guichet à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamêtre: 38mm
Mes ordres d'achat