CARTIER

Lot 86
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat : 3 900EUR
CARTIER
SANTOS 100 XL vers 2010 Grande montre bracelet en acier. Boîtier carré et lunette entièrement sertis de diamants (after market). Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 40 mm
Mes ordres d'achat