REPOSSI

Lot 84
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
REPOSSI
R5 vers 2008 Montre bracelet en acier. Boîtier octogonale, lunette entièrement sertie de diamants. Cadran argent . Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 35 mm. Vendue avec son écrin
Mes ordres d'achat