ZENITH

Lot 83
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
ZENITH
CHRONOMASTER N°14773 Chronographe bracelet en platine. Boîtier rond godronné, fond saphir. Cadran argent guilloché avec 3 compteurs, indication du jour par guichet à 11h, du mois à 2h, de la date entre 4 et 5h et phase de lune à 6h. Mouvement automatique El Primero certifié chronomètre. Bracelet croco avec boucle déployante en platine signée Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 143,80g Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat