CARTIER

Lot 77
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER
«Tank Américaine» Bracelet montre en or jaune. Boitier rectangle, fond vissé. Cadran blanc à chiffres romains peints, petite trotteuse à six heures, date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune à boucle déployante. Cadran et boitier signés. Poids brut: 79g
Mes ordres d'achat